Зарегистрироваться


Идеальная пара на зиму! Бренд обуви UGG в магазине MINT Gallery


Обувь бренда UGG отличается уникальным дизайном и прочностью, она отлично подходит для зимы и суровых климатических условий. Знаковой моделью бренда являются сапоги из овчины классического стиля. Для изготовления этих сапог используется двусторонняя овчина - снаружи замша, внутри - пористая овечья шерсть, которая сохраняет прохладу летом и тепло зимой.


ugg mint gallery


История возникновения UGG


Первые угги появились в начале 20 века, в Австралии, где активно занимались овцеводством. Предположительно, овцеводам было необходимо передвигаться на дальние расстояния, из-за чего они экспериментировали в разработке обуви, которая защитит от непогоды. Позже этой моделью стали интересоваться пилоты: обувь отлично согревала ноги в кабине самолета, была легкой и комфортной. Через некоторое время угги стали популярны по всему миру: серфингисты и пловцы использовали эту обувь чтобы греть ноги между заплывами.


ugg-mint




СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ИМЕННО СЕРФЕРЫ РАСПРОСТРАНИЛИ ПОПУЛЯРНОСТЬ УГГ. В 1970-Х ГОДАХ ЗНАМЕНИТЫЙ СЕРФИНГИСТ БРАЙН СМИТ ПРИВЕЗ В США НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ УГГ, А ЗАТЕМ ОТКРЫЛ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОБУВИ ПОД НАЗВАНИЕМ UGG.





ugg-osnovatel.jpg


Основатель бренда Брайан Смит



Со временем производство увеличилось, кроме классических сапог в ассортименте бренда появились новые категории товаров: домашние тапочки, мокасины, кроссовки, верхняя одежда, трикотаж и сумки. Неизменным за все время существования бренда остается использование запатентованных качественных материалов. Обувь не скользит, не промокает, и в любое время года поддерживает ноги в комфортной температуре: прохладной летом и теплой зимой.


В настоящее время угги по прежнему пользуются большой популярностью во всем мире, они стали настоящей классикой гардероба. Многие известные дизайнеры используют их в своих модных коллекциях, что способствует еще большему спросу и популярности.








БРЕНД UGG ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В КАТАЛОГЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА И НА ПОЛКАХ MINT GALLERY




Классические угги характеризуются универсальностью и широким ассортиментом фасонов и цвета. Они отлично подходят для носки на каждый день, большое многообразие моделей позволяет без труда выбрать идеальный вариант.





Новинка для мужчин: обувь со съемной резиновой подошвой. При создании новой мужской коллекции UGG, особое внимание дизайнеры уделили комфорту. Используемые материалы подстраиваются под форму стопы. От внешних условий обувь защищает съемная резиновая подошва и водоотталкивающая пропитка, используемая при производстве. Подошву из гибкого полимера EVA дополнили рифленым протектором, добавляющим уверенности на мокрой дороге. В этих ботинках будет комфортно и в слякотную, и в морозную погоду.





Новинка для женщин: непромокаемые ботинки. Классические угги с прозрачным резиновым покрытием, сквозь которое видно сами сапоги. Такой вариант угг смотрится очень необычно и точно выделит свою обладательницу из толпы. Кроме того, благодаря такой технологии ноги точно останутся в тепле и не промокнут.






Подробнее ознакомиться с моделями вы можете в нашем каталоге