Зарегистрироваться


Модный гид: какую сумку выбрать в этом сезоне


Когда все привычное становится скучным, так и хочется разбавить свои образы чем-то новым! Отличным помощником в этом станет новая сумочка, купленная в магазине MINT GALLERY!


sumki-vladivostok



СУМКА-ТОУТ


Лучшая инвестиция сезона — объемная сумка-тоут.
Эта модель отличается большой вместительностью и универсальностью. Такая сумка подойдет к любому образу и случаю: будь то офис, или поход по магазинам.




sumka-toun



ПОЯСНЫЕ СУМКИ


Поясные сумки были популярны в 90-х, сейчас они снова возвращаются в нашу повседневную жизнь. Мужчины и женщины по праву оценили удобство модного аксессуара. Поясная сумка создана для любителей комфорта: в нее можно положить все важные вещи, при этом оставив руки свободными. Сумку можно носить прямо перед собой или сдвинуть слегка набок. Также поясную сумку можно перекинуть через плечо, чтобы носить ее на груди или даже на спине.




poyasnaya-sumka



КРОСС-БОДИ


Сумки небольших габаритов с длинным ремешком, который носят через плечо. Ее прародителем можно считать почтальонский мессенджер, мешок санитара или офицерский планшет, которые аналогично надевали через голову. Это идеальный вариант на каждый день. Сумки такого типа очень легкие, утонченные и практичные.




sumka-kross-body





СУМКИ С ЛОГОТИПАМИ


Бренды любыми способами пытаются напомнить о себе, в том числе и вещами с монограммой. Такие модели сумок набирают все большую популярность. Лучше всего сочетать их с однотонными вещами, самые смелые выбирают луки, полностью усыпанные буквенным принтом.





sumki



РЮКЗАКИ

Придя из детства, они стали отличным атрибутом обычной жизни. Рюкзак освобождает руки, а также дает возможность взять с собой все необходимое.




rukzaki.jpg



БОЛЬШОЙ ВЫБОР СУМОК В МАГАЗИНЕ ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ MINT GALLERY