Зарегистрироваться


Список вещей, которые стоит купить в феврале


Переход между сезонами не повод отказаться от покупок. Выбор стоит делать в пользу моделей, которые будут актуальны и в холодную ветреную погоду и в теплый солнечный день. Впрочем, никакие капризы погоды не страшны, если у вас правильный гардероб.



Одежда


Джинсы


Деним уже несколько десятков лет является несменным атрибутом каждого сезона.
Это материал, который всегда ассоциируется с удобством, практичностью и доступностью. Джинсы актуальны круглый год, а сейчас есть возможность сделать покупку по выгодной цене.




джинсы tommy






Рубашки в клетку


Простая клетчатая рубашка уже много лет находится на пике популярности. Все чаще мы видим ее на подиумах, в магазинах и в гардеробе у знаменитостей. Не теряя своей актуальности с 60-х годов, рубашка в клетку ассоциируется с молодостью, свободой и бунтарским духом. В холодное время ее можно носить с водолазками, а в теплое как дополнение к футболкам и майкам, или же как отдельный предмет гардероба.




рубашка в клетку





Укороченные куртки


В этот период можно сделать выбор в пользу коротких курток, которые будут отлично смотреться как с толстовками и джинсами, так и с весенними юбками.




куртка tommy






Водолазки


Универсальный предмет гардероба. Водолазки можно носить с любым видом одежды и сочетать с разными стилями. Они просто созданы для многослойных комплектов.






Жилетки


Станут отличной альтернативой пуховикам и курткам. Можно носить с водолазками, спортивными костюмами, образами с худи и свитшотами.




жилетка tommy




Худи


Покупка худи однозначно станет хорошим вложением, ведь его можно носить круглый год. Яркие или классические цвета: выбор стоит за вами.




худи tommy






Трикотаж


Вот уже год трикотаж занимает топовые места в модных рейтингах. Уютный и удобный, он стал лучшей альтернативой в переменчивую погоду.




300


Аксессуары



Тонкие шапки


Объемные зимние шапки уходят на второй план. На замену им приходят шапки из тонкого трикотажа, которые защитят уши и голову от порывистого ветра в этот период.




шапки каталог mint


Шарфы


В это время года все закутываются в теплые шарфы, которые одновременно защищают от ветра и становятся отличительной деталью образа.





ПРИХОДИТЕ В МАГАЗИН MINT GALLERY ЗА ВЫГОДНЫМИ ПОКУПКАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!
ВЛАДИВОСТОК, ТЦ MANERA, 2 ЭТАЖ